суббота, 5 марта 2016 г.

Серые (Greys)

Серые (Greys)
Это наиболее часто встречающаяся раса в уфологии. Их обычно относят часто к Ориону. Классический вид пришельцев, которые знамениты больше, чем все остальные. Тонкие тела, большие головы, большие черные, раскосые глаза блюдца. Существует много различных точек зрения, историй и теорий относительно них от сторонников движения New Age, научной точки зрения и с точки зрения теории заговора. У серых колонизировано несколько миров. Один из них является Марсом. После войны с другой марсианской расой, Серые победили, но из-за радиации от взорвавшихся атомных бомб, Марс стал непригодным для жизни на поверхности, поэтому они ушли под землю (под поверхность). Так же известно, что вторая раса, не погибла, а вознеслась на 4ое измерение, где и находиться по сей час. К нам эта спиритическая цивилизация относиться благоприятно. В настоящее время влияние Серых с Марса на Землю и людей строго перекрыто Космической федерацией. Серых существует много различных групп, не все из них враждебны к людям, некоторые даже относятся благоприятно и делятся с нами информацией в чанелингах.
Серые с точки зрения научного сообщества: 
Серые - наиболее часто описываемая раса жертвами похищений. Здесь они представлены расой с неизвестными мотивами и целями. Они похищают, изучают, тестируют и т.д. в соответствии со своими туманными целями.
Серые с точки зрения New Age: 
В движении New Age Серые часто ассоциируются со злой расой, или расой с плохой энергией. Они часто ассоциируются с другими расами, например, Рептоидами, их цели известны.

Серые с точки зрения различных Теорий Заговора: 
Различные теории заговора часто являются смесью научных взглядов и New Age. Обычная теория заговора гласит, что Серые потерпели крушение на одном или нескольких кораблях и были найдены правительством США. Правительство заключило секретный договор с Серыми, позволяющий им похищать людей в обмен на их технологию. Серые не выполнили свою часть сделки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий